Компрессор ПК-5,25 (ПК-1,75, ПК-3,5)

Вал соединительный шлицевой старого образца 28.10.00.03-004
Вал соединительный шлицевой нового образца  28.10.00.03-004
Вентилятор в сборе  33.05.00.00-027сб
Вкладыш стальной на шатун ШПГ  
Втулка маслонасоса 32.09.01.02-016
Втулка коленвала  32.02.00.01-004
Втулка медная на шатун ПК  
Гайка коленвала  32.00.00.10-004
Гильза ВД  32.00.00.02-023
Гильза НД  32.00.00.01-039
Глушитель на ПКСД  28.28.00.00-000сб
Датчик  26.03.00.05-012
Датчик нового обр. 26.03.03.00-006сб
Датчик  стар. обр. 26.03.03.00-006сб
Датчик-реле давления  ДЕМ 108-1    
Диск сцепления к ПКСД  85-1601130
Диффузор кожуха верхний  33.11.00.00-004
Диффузор кожуха нижний  33.12.00.00-001
Заглушка картера сливная  
Клапан 1-й ступени  32.20.00.00-005сб
Клапан 2-й ступени  32.21.00.00-002сб
Клапан обратный ПК-5,25 в сборе  (седло, упор, пластина) 205.04.00.00-00сб 
Клапан обратный с патрубком в сборе  
Клапан предохранительный 3,4 кгс/кв.см нового образца  26.03.07.00-008сб
Клапан предохранительный 3,4 кгс/кв.см старого образца  26.03.07.00-008сб
Клапан предохранительный 8 кгс/кв.см нового образца   26.03.00-008сб
Клапан предохранительный 8 кгс/кв.см старого образца   26.03.00-008сб
Кожух вентилятора в сборе  33.05.01.00-020сб
Коленвал  ПК-3,5  32.02.01.00-000сб     
Коленвал  ПК-5,25  33.02.01.00-016сб
Коленвал ПК-1,75 31.02.01.00-007сб
Колено сапуна  31.04.00.01-005
Коллектор всасывающий ПК-1.75  31.05.00.01-015
Коллектор всасывающий ПК-3,5  32.18.00.01-010
Коллектор всасывающий ПК-5,25  33.10.00.01-020
Коллектор нагнетательный ПК-3,5  32.17.00.01-000
Коллектор нагнетательный ПК-5,25  33.08.00.00-002сб
Колодка в сборе (для фрикционно-центробежной муфты)   21.80.31.000-00сб
Колодки сцепления ПКСД (1к-т = 4шт) 218.03.09.00-00сб
Кольцо пластмассовое для пальца муфты (втулка капроновая)  33.04.00.05-009
Кольцо поршневое ВД компрессионное 32.04.00.03-002
Кольцо поршневое ВД маслосьемное с пруж.  32.04.00.02-005
Кольцо поршневое ВД маслосьемное  32.04.00.02-005
Кольцо поршневое НД компрессионное  32.03.00.03-005
Кольцо поршневое НД маслосьемное  32.03.00.02-008
Кольцо поршневое НД маслосьемное с пруж.  32.03.00.02-008
Кольцо резиновое К-4 пальца муфты ПКСД  33.04.00.04-002
Кольцо стопорное на палец муфты ПК Б22 65Г ГОСТ 13943 Б22 65Г ГОСТ 13943
Кольцо стопорное на подшипник 1000928  
Кольцо стопорное на ШПГ   
Комплект Колец поршневых ПК 5,25  
Комплект Колец поршневых ПК 3,5  
Комплект Колец поршневых ПК 1,75  
Комплект Колец поршневых с эспанд. ПК 5,25  
Комплект Колец поршневых с эспанд. ПК 3,5  
Комплект Колец поршневых с эспанд. ПК 1,75  
Комплект прокладок на ПК 5,25  
Корпус компрессора ПК-1,75А  31.01.00.01-004
Корпус компрессора ПК-3,5  32.01.00.01-007
Корпус компрессора ПК-5,25  33.01.00.01-000
Корпус коробки клапана ЦВД  33.00.00.02-026
Корпус коробки клапана ЦНД  33.00.00.01-016
Корпус промежуточный ПКС  232.00.00.01-01
Корпус промежуточный ПКСД-5,25  32.01.00.02-050
Корпус теплообменника ЦВД  32.19.00.02-014
Корпус теплообменника ЦНД  32.19.00.01-004
Кронштейн отводки нов. обр. 28.10.00.01-000
Кронштейн отводки стар. обр. 28.10.00.01-000
Крышка (под щуп)  32.01.00.04-024
Крышка картера большая без отверстия 33.01.00.03-017
Крышка картера большая с отверстием под щуп  32.01.00.04-037
Крышка картера малая без отверстия  33.01.00.04-014 
Крышка картера малая с отверстием под щуп  31.01.00.02-030
Крышка передняя коленвала  32.01.00.02-004
Лопасть вентилятора  32.09.00.03-007
Манометр  масла до 10 КГ/С  
Манометр воздуха до 16кг/с  
Манометр МТ-63  
Муфта соединительная в сборе ПКС (пальцевая)  33.04.00.00-004сб  
Муфта соединительная фрикционно-центробежная ПКСД-5,25  28.03.02.00-009сб
Муфта сцепления (корпус сцепления+вал)  28.10.00.00-003сб
Муфта сцепления с ручным приводом ПКСД  28.10.00.00-003сб
Насос масляный левого вращения  32.09.00.00-019
Насос масляный правое вращение  32.09.00.00-006сб
Ось вентилятора  33.05.00.02-018 
Палец муфты ПК  33.04.00.03-005
Палец муфты ПК в сборе  33.04.00.03-005
Палец поршня ВД  32.04.00.04-009
Палец поршня НД  32.03.00.04-002
Патрубок (кривой) ПКСД  26.03.00.03-008
Патрубок обратного клапана ПКСД  26.03.00.03-008 
Пластина клапанная  ЦНД  32.20.00.02-009
Пластина клапанная ЦВД  32.21.00.01-001    
Пластина обратного клапана  26.03.01.00-000
Пластина стопорная на ШПГ  32.03.00.05-012
Подушки резиновые компрессора ПКС-5,25  
Подшипник 1000928 (61928М) ГОСТ 8338-75
Подшипник 410 410
Подшипник 50309 (80309) 50309 (80309)
Подшипник 6309 6309
Подшипник 6310 ZZ  (80310) 6310 ZZ  (80310)
Подшипник 6312 ZZ  (80312) 6312 ZZ  (80312)
Подшипник выжимной 9588214 9588214
Подшипник выжимной с муфтой  
Полумуфта ведомая (8-пальц.)  33.04.00.01-014
Полумуфта ведомая 6-пальцевая ПКС (электрический привод со шкивом) 33.04.00.01-027
Полумуфта ведомая 6-пальцевая ПКСД (дизель)   25.10.00.02-011
Полумуфта ведомая фрикционно-центробежная  ПКСД  218.03.07.00-00сб
Полумуфта ведущая  фрикционно-центробежная  ПКСД-3,5 (диск с колодками)  218.03.06.00-00сб
Полумуфта ведущая (8-пальц.)  33.04.00.02-008
Полумуфта ведущая пальцевая ПКС (электрический привод)  33.04.00.02-011
Полумуфта ведущая пальцевая ПКСД-5,25Д  28.06.00.01-014
Поршень ВД  32.04.00.01-011
Поршень НД 32.03.00.01-001
Прокладка поранитовая под клапан НД  32.00.00.05-008
Прокладка  32.00.00.06-005
Прокладка поранитовая под клапан ВД  32.00.00.07-002
Прокладка поранитовая под клапан НД  32.00.00.08-009
Пружина ВД  32.21.00.02-006
Пружина НД  32.20.00.03-006
Пульт управления к ПКСД  (нового образца) 28.13.00.00-017сб
Радиатор водяной ПКСД-5,25  УР70
Радиатор масляный ПКСД-5,25  
Ремень 1060 (на вентилятор компрессора) 1060
Сальник 1,2-50х70-1 1,2-50х70-1
Сапун  32.11.00.00-001сб
Седло обратного клапана  26.03.00.01-017
Секция теплообменника  32.19.01.00-000сб
Сервомеханизм  26.03.04.00-012сб
Сервомеханизм  26.03.04.00-025сб
Сетка фильтра маслянного  32.01.02.00-006сб
Сильфон (компенсатор) с фланцем 26.03.15.00-001с
Стойка  вентилятора   33.05.00.01-024
Сцепление к ПКСД (диск+корзина+в. подшипник)  
Теплообменник ПК-5,25  32.19.00.00-005сб
Теплообменник  33.03.00.00-023сб
Трубка маслонасоса  31.03.00.00-001сб
Трубка маслонасоса  33.09.00.00-009сб
Узел вала коленчатого ПК-1,75  31.02.00.00-004сб
Узел вала коленчатого ПК-3,5  32.02.00.00-007сб
Узел вала коленчатого ПК-5,25 33.02.00.00-013сб
Узел сапуна  31.04.00.00-008сб
Узел манометра (без манометра) на ПКСД-5,25  
Узел сцепления к ПКСД в сборе (центробежное)  28.03.02.00-009сб
Упор обратного клапана  26.03.00.02-001
Устройство натяжное  32.14.00.00-002сб
Фильтр воздушный  26.03.08.00-014сб
Фильтр воздушный в сборе  32.10.00.00-020сб
Фильтр воздушный MANN C 1368  
Фильтр масляный   32.01.01.00-003сб
Шайба стопорная на коленвал  32.00.00.11-001 
Шайба стопорная на ШПГ  
Шатун ПК   (51-1004045) 33.05.01.09-02 
Шатунно-поршневая группа ВД  32.04.00.00-001сб
Шатунно-поршневая группа НД  32.03.00.00-004сб
Шкив вентилятора  33.05.00.03-002
Щуп масляный на компрессор ПК 33.07.00.00-005сб
Элемент фильтрующий  32.10.00.04-02

О компании

Продажа тепловозов

Профессиональный ремонт

Качественные запчасти

Экспортные поставки

Заказ

Обратившись на электронную почту konstanta_k@mail.ru или по телефонам нашей организации, Вы получите оперативный, развернутый ответ наших специалистов

Доставка

Для удобства наших клиентов продукция отгружается в сжатые сроки транспортно-экспедиторскими компаниями, выделенным транспортом, авиатранспортом. Доставка до терминала ТК бесплатно. Осуществляем полное таможенное оформление

Контакты

Адрес: 606016, Нижегородская обл, г. Дзержинск, ул. 1 Мая, д. 1, корп. 854

Реализация запчастей : +7 (8313)375-500,  +7 (8313)375-600   
Ремонт тепловозов: +7(8313) 374-400
Продажа тепловозов: +7(8313) 375-800
e-mail: konstanta_k@mail.ru
1505226915_whatsapp_viber_telegram_2 +7930-680-48-74